Работа на просторах интернета!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Работа на просторах интернета!

Как зарабатывать в интернете всей семьей. Получите готовые пошаговые инструкции


    Что такое майнинг

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2013-03-03
    Возраст : 60
    Откуда : Россия

    Что такое майнинг Empty Что такое майнинг

    Сообщение автор Admin Вт Сен 13, 2016 10:32 pm

    Облачный майнинг что это?

    Облачный майнинг-один из способов заработка Bitcoin, Ethereum и другой криптовалюты. Mining (добыча) и Cloud (облако) предоставляет возможность на мощностях стороннего сервиса добывать криптовалюту, то есть удаленно. Происходит это примерно так, у компании есть вычислительные мощности для майнинга биткоин и компания сдает в аренду эти мощности пользователям, тем самым предоставляя пользователям возможность заработка на майнинге.

    Дело в том, что таким образом компании практически страхуют себя от убытков, колебаний криптовалютных курсов на биржах и получается практически вся расходная часть ложиться на плечи пользователей. Пользователь в свою очередь выкупает мощности в сервисе облачного майнинга и не выходя из дома получает прибыль, соразмерно выкупленным мощностям.

    Звучит немного сложно, но на самом деле нет ничего проще. Вопрос выбора сервиса, предоставляемых мощностей, репутации компании ну и возможной прибыли. Чем выше прибыль, тем осторожней следует относится к облачному майнингу.
    Начать свой заработок на дому достаточно просто. Для начала надо зарегистрировать биткоин кошелек, это абсолютно бесплатно, пополнить его с помощью обменника или биржи желаемой суммой, или заработать свой первый биткоин капитал с нуля с помощью биткоин кранов и ротатора биткоин кранов, этот путь более медленный, зато полностью бесплатный.

    Далее выбираете сервис облачного майнинга который вам внушает доверие, делаете депозит на желаемую сумму, изначально узнав условия выплат и какую сумму криптовалюты вы заработаете. Ждете прибыль, выводите ее на свой bitcoin кошелек, далее вы можете вывести заработанные средства с помощью биржи криптовалют в привычные вам фиатные деньги на банковскую карту.

    Если хотите больше прибыли инвестируйте сразу в несколько проектов, не храните свои инвестиции в одной корзине, поскольку всему хорошему рано или поздно приходит конец.

    Заработок в интернете таким способом ограничивается лишь вашим капиталом, здравым рассудком и прагматичностью. Некоторые сервисы облачного майнинга предоставляют небольшой стартовый капитал в размере нескольких долларов, 1000-2500 DOGE или других небольших средств криптовалюты, что бы вы могли понять как сервис работает, протестировать его и получить биткоин заработок с облачного майнинга без вложений.

    Во многих сервисах есть партнерская (реферальная) программа, действует она следующим образом. Вам дается ваша персональная уникальная ссылка для регистрации в сервисе облачного майнинга, вы ей делитесь с вашими знакомыми и друзьями, когда они по ней зарегистрируются, они закрепляются за вами, как ваши рефералы и сервис вам будет выплачивать партнерское вознаграждение, когда ваши рефералы будут пополнять баланс, покупать мощности сервиса и тд.

    Партнерская программа служит хорошим дополнительным заработком биткоин. Продвигать партнерские ссылки можно платными и бесплатными способами, например поделится ссылкой в соцсетях. Подробнее о полностью бесплатном продвижении партнерских ссылок с помощью рекламной сети Mellow Ads.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2013-03-03
    Возраст : 60
    Откуда : Россия

    Что такое майнинг Empty HashPoke облачный майнинг

    Сообщение автор Admin Вт Сен 13, 2016 10:48 pm

    Как заработать биткоины с помощью HashPoke

    Представляю вашему вниманию сервис облачного майнинга HashPoke. Данный сайт предлагает заработок биткоинов с помощью инвестирования и выкупа мощностей для майнинга. Мощности в данном сервисе представлены в виде Khs.

    Получи 20Khs в подарок!

    При регистрации на сайте сервис вам предоставляет бесплатные мощности в виде 20Khs для того что бы вы могли понять как сервис работает.

    Реферальная программа HashPoke
    Реферальная программа здесь не очень щедрая всего лишь 4%. То есть если вы привлечете по своей реферальной ссылке инвесторов в данный проект, вам будет выплачено вознаграждение в виде 4% от суммы депозита инвестора. Много это или мало-судите сами.
    Конкурс рефералов HashPoke
    Если вы умеете привлекать в проекты людей или у вас есть готовая структура, вы можете получить дополнительный доход, на данный момент:
       400$
       250$
       100$
    Автоматические выплаты
    В данном сервисе есть возможность автоматических выплат прибыли на указанный вами биткоин адрес.
    В целом проект оставил хорошие впечатления, по системе выплат и покупке мощностей сильно напоминает проект HashOcean.
    Вот ссылка на сайт: https://hashpoke.com/ref/A59w
    Вот ещё две прекрасные компания по майнингу: https://hashflare.io/r/CBD6C80 : https://onemine.cc/?ref=4081 Оба сайта на русском языке что важно.
    Отклики в интернете положительные и выплачивает исправно.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2013-03-03
    Возраст : 60
    Откуда : Россия

    Что такое майнинг Empty Новый облачный майнинг

    Сообщение автор Admin Вт Окт 25, 2016 4:59 pm

    Очень недавно открылся облачный майнинг. https://coinn.io/?ref=AndroydTau Я его сразу заметил и произвёл инвестиции в 200000 сатош. Что удивительно выводит хорошо с расчётами не обманывают и доход с моих инвестиций в час 300 сатош т.е. в день 7200 сатош. Я вывожу через день 14400. и за 15 дней вывел уже 127500 сатош т.е свои инвестиции я выведу меньше чем за месяц. И надо ковать железо пока горяцо. И надеюсь они долго будут работать. Удачи всем.
    Что такое майнинг 468x60

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:25 pm